Уравнение: 44:z+9=20


Ответы на вопрос

Отвечает Сажин Даниил.

44 : z + 9 = 20
44 : z = 20 - 9
44 : z = 11
z = 44 : 11
z = 4

Отвечает Майер Дима.

44 : z + 9 = 20 
44 : z = 20 - 9 
44 : z = 11 
z = 44 : 11 
z = 4
Ответ:z=4