Помогите!! 6 класс нужно найти алгебраическую сумму и сделать вычисления 5 7/18-2 11/18 -5 7/18-2

11/18

Ответы на вопрос

Отвечает Москвитин Влад.

5 7/18-2 11/18=4 25/18-2 11/18= 2 14/18= 2 7/9

-5 7/18-2 11/18=-7 18/18=-8