Выполните действия: 20: (63/14 + 111/14 ) – ( 41/(4 ) - 23/4) : 5


Ответы на вопрос

Отвечает Истякова Милана.
20:(4,5+7,92)-10,25-5,75= 20:12,42-16=1,61-16=-14,39
Если ты изучал десятичные и отрицательные числа. То тут все понятно.