В городе построили 8 новых домов в каждом по 174 квартиры и 4 дома в каждом по 206 квартир к концу

года в 807 квартир в этих домах въехали жильцы сколькр квартир осталось незаселенными

Ответы на вопрос

Отвечает Непомнящая Виктория.

1)   174*8+206*4=2216(кв.) - построили всего
2)   2216 - 807=1409(кв.) - осталось

Отвечает Ляхман Богдан.

174*8=1392 квартиры всего в 8 домах
206*4=824квартиры всего в 4 домах
1392+824=2216 квартир всего в домах
2216-807=1409квартир -не заселены