У оли было 100 рублей. она купила краски за 58 рублей,а оставшиеся деньги потратила на тетради по

7руб. сколько тетрадей купила Оля

Ответы на вопрос

Отвечает Пенинская Ксения.

1)100-58=42(руб.)-осталось.
2)42:7=6(т.)-купила Оля.
Ответ:6 тетрадей купила Оля

Отвечает Питерская Яна.

1)100-58=42(р.)-столько осталось после покупки красок.

2)42:7=6(шт.)-столько тетрадей куплено

Ответ:6 тетрадей.