Из обыкновенных дробей 3/25;2/35;7/10;13/14;1/30;3/20 выберете две обыкновенные дроби,наименьший

общий знаменатель которых равен:1)70;3)140;3)150

Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Тимур.
2/35 и 7/10 наим.об.зн.= 70
13/14 и 3/20 наим.об.зн.= 140
3/25 и 1/30 наим.об.зн=150