В одной системе координат постройте графике функций у=6/x и у=7-x. С помощью графика определите

координаты точек ппересения.помогите срочно надо

Ответы на вопрос

Отвечает Кудинов Александр.

График на фотографии. Зелёным - график y=6/x, красным - график y=7-x. Координаты точек пересечения: (1;6) и (6;1)