найти делимое, если: неполное частное 18 ,делитель 47,а остаток 22


Ответы на вопрос

Отвечает Иринка Иринка.

=18*47+22=868

Все просто просто делимое равно произведению частного на делитель+

остаток 

Отвечает Распопов Артём.

неполное частное помножить на делитель и + остаток

18*47+22=846+22=868