Вычислите степени числа 2 с показателями от 1 до 10


Ответы на вопрос

Отвечает Байдашев Эльдар.

2^1=2
2^2=4
2^3=8
2^4=16
2^5=32
2^6=64
2^7=128
2^8=256
2^9=512
2^10=1024