Заданы числа: 2,7,9,21,32.Выбирите из них делители числа 3648


Ответы на вопрос

Отвечает Жук Вася.
3648:2=1824
3648:7=521 (ост.1)
3648:9=45(ост.3)
3648:21=154 (ост.4)
3648:32=114
делители:2; 32
не забудь спасибку))
1 0
Отвечает Шило Настя.
Делители числа 3648 из данных: 2, 32.
0 1