СРОЧНО!! ПОЖАЛУЙСТА на сторонах MN и NK треуг. MNK взяты точки А и В соответственно так, что угол

АВN= углу М. ОТрезок NE является биссектрисой угла ANB, АЕ:EB=2:3. найти отношение NK к MN

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Иван.
NK/MN=AN/BN=AE/BE=2/3