плиз решите уравнение: 50-9*a=23 решите быстро просто срочно нужно по д.з.только решите правильно

хорошо

Ответы на вопрос

Отвечает Ивлева Вика.

50-9*а=23

50-23=9*а

27=9*а

а=27:9

а=3