Срочно помогите.Восстановите равенство,вставив пропущенное число(59,60): а)63-45...+63

б)...-51=51=76 в)92-...+45=92 г)56-...+...=56 д)(45+12)-...=45 е)(...+16)-16=47 ж)(...+73)-31=73 з)(72+...)-...=72

Ответы на вопрос

Отвечает Киргизов Богдан.

63-45+45=63
92-45+45=92
76-51+51=76
56-56+56=56
(45+12)-12=45
(47+16)-16=47
(31+73)-31=73