Запишите числа в виде бесконечной десятичной дроби : 1 целая 3/5 ; 5/16 ; -1 целая 5/8 ; 7/30


Ответы на вопрос

Отвечает Биличенко Виктория.

1 3/5= 1,6
5/16= 0,3125
-1 5/8= -1,625
7/30= 0.23333333333333