У покупателя в шляпе 3 сотенных бумажки, 6 десяток и 2 рубля.У другово покупателя тоже 3 сотенных

бумажки всего 5 десяток но зато 9 рублей сколько рублей у каждого у кого больше

Ответы на вопрос

Отвечает Широких Давид.
300+60+2=362(р)у одного
300+50+9=359(р)у второго
362-359=3
на 3 руб у первого покупателя больше чем у второго