Купили 18 пачек по 10 тетрадей в каждой и ещё 7 тетрадей. Сколько всего тетрадей купили?


Ответы на вопрос

Отвечает Ольшевская Олеся.
(18×10)+7=187шт. Ответ: всего купили 187 шт. Тетрадей
Отвечает Решанов Даниил.
1)18*10=180
2)180+7=187 тетрадей всего купили

Ответ:187