Выполнить деление с остатком и проверку 610:86 680:75 1722:44 2501:52


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Алмаз.
610:86=7(ост 8) 7*86+8=602+8=610
680:75=9(ост. 5) 9*75+5=675+5=680 1722:44=39(ост. 6) 39*44+6=1716+6=1722 2501:51=49(ост. 2) 49*51+2=2499+2=2501