Сколько будет 56+(87×3)×390


Ответы на вопрос

Отвечает Аршин Степан.
56+(87×3)×390
1) 87*3=261
2) 261*390=101 790
3) 56+101 790=101 846
Ответ: 101 846
Отвечает Сырокваша Данила.
56 + ( 87 х 3) х 390=101 846

1)87 х 3 = 261
2) 261 х 390 = 101 790
3) 56 + 101 790 = 101 846