Пешеход идет со скоростью 1м/с, за сколько он пройдет 3000м? Ребят нужно СРОЧНО! Даю 15 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Щербакова Вика.
Ответ 3000/1=3000секунд
Отвечает Бояринов Кирилл.
T = S / V; t = 3000м / 1м/с = 3000с = 50мин