Сколько единиц составляют 85 десятков


Ответы на вопрос

Отвечает Байрамов Марсель.

85 десятков = 85*10=850
Ответ: 850 единиц

Отвечает Хохрина Диана.

85 десятков = 85*10=850
Ответ: 850 единиц