Петя идет со скоростью 6км/ч,а Дима -4км/ч скорость сближения мальчиков???


Ответы на вопрос

Отвечает Разживина Кристина.
6+4=10 км/ч скорость сближения мальчиков

 скорость удаления мальчиков находится так же, как и скорость сближения
6+4=10 км/ч скорость удаления мальчиков
Отвечает Алемжанкызы Алуа.
6+4=10 км.ответ:10км скорость сближения