На расстоянии 21 м одна от другой растут две сосны .Высота одной 39 м,а другой -11 м.Найдите

расстояние (в метрах)между их верхушками .

Ответы на вопрос

Отвечает Вадимна Вера.
Получится 35 метров,
Отвечает Прыкин Дима.
1) 39-11= 28(м)-высота одной.
2) 28+21=49(м)
Ответ: 49м между их верхушками.