Запиши уравнения и реши их сумма неизвестного числа и 395 равно частному чисел 30294 и 34


Ответы на вопрос

Отвечает Шивырталов Саша.
Х+395=30294:34
х+395=891
х=891-395
х=496
496+395=30294:34
891=891