1)Представьте если возможно дробь 12/48 в виде обыкновенной дроби со знаменателем 1000 2)какая из

дробей не содержит в знаменателе но содержит в числителе множитель 3? 1)19/29 2)34/48 3)8/17 4)24/37 3)представьте десятичную дробь 0,28 в виде обыкновенной несократимой дроби

Ответы на вопрос

Отвечает Бирюков Даниил.
1. 12/48=6/24=1/4= 250/1000= 0,25
2. 4)
3. 0,28=28/100=14/50=7/25