29+29+29,31+31+31,23+23+23+23,18+18+18+18 вычислить удобным способом


Ответы на вопрос

Отвечает Холод Егор.
29×3=81 31×3=93 23×4=92 18×4=72
Отвечает Новикова Лена.
Округлить и сложить что осталось         или умножить