Упростите ввражение: -1,5а*(-6b)=? -4m-15n+3 m+18n=? b+(7-b)-(14-b)=? -2(x-3)+4(x+1)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Баева Лиза.
-1.5а*(-6b)=9ab
-4m-15n+3m+18n=-1m+3n
-2(x-3)+4(x+1)=-2x+6+4x+4=2x+10
b+(7-b)-(14-b)=b+7-b-14+b=b-7