Поставь знаки действий и если надо скобки так чтобы получились верные равенства. 100 - 44 кружок 8

= 48 9 кружок 9 кружок 19 = 100 53 +19 кружок 9 = 8 17 кружок 28 кружок 45 = 0

Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Евгения.
100 - 44 - 8 = 48
9 * 9 + 19 = 100
53 +19 : 9  = 8  
17 + 28  - 45 = 0