Вычислить 4м²-60дм²-1000см²


Ответы на вопрос

Отвечает Хатетовский Глеб.
 4м²=40000 см2
60дм²=6000 см2

4м²-60дм²-1000см²=40000-6000-1000=33000 см2=330 дм2=3,3 м2