Помогите4 = -х +30 = -х +3


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Анастасия.
4= -x+3
x=3-4
x= -1

0= -x+3
x=3-0
x=3
Отвечает Рогов Паша.
1)-х+3=4
-х=4-3
-х=1
х=-1
2)-х+3=0
-х=-3
х=3