Решите 82 срочно,!!!ПРОПОРЦИЯМИ



Ответы на вопрос

Отвечает Чечуров Тимофей.
1)v1*t=v2*x
x=v1*t1/v2
x=6 ч
2) 4:10=5:x
x=5*10/4
Отвечает Фенцель Артём.
А) 60*8=480(км)-за 8 часов
   480:80=6(ч)-он пройдет тоже расстояние что и 1