В книге поместили 24 стихотворенияи 8 рассказов.1) Во сколько раз в книге стихотворений больше, чем

рассказов? 2) На сколько в этой книге стихотворений больше, чем рассказов?

Ответы на вопрос

Отвечает Савченко Матвей.

1) 24/8=3 - в 3 раза больше стихотворений
2) 24-8=16 - на сколько больше стихотворений
:)

Отвечает Рязанова Ольга.

24:8=3 раза большестихотворений
24-8=16шт больше стихотворений