На сколько меньше морковок,чем редисок?(4 моркови и 11 редисок). Сколько надо добавить

морковок,чтобы всего их стало на 3 меньше,чем редисок?

Ответы на вопрос

Отвечает Чекин Алексей.

4 так как 4+4=8 11-8=3

Отвечает Левковский Вадим.

11-4=7 - на 7 морковок; Надо добавить 4 морковки: 4+4=8 11-8=3