Корень в 3 степени под корнем 11* под корнем 57* корень в 3 степени под корнем 11+ под корнем 57


Ответы на вопрос

Отвечает Бахтерева Саша.
Вы, наверное, опечатались. В первом корне было 11 - √57.
 \sqrt[3]{11- \sqrt{57} }* \sqrt[3]{11+ \sqrt{57} }  = \sqrt[3]{(11-\sqrt{57})(11+\sqrt{57})} =
= \sqrt[3]{121-57} = \sqrt[3]{64}=4