Две пчелы вылетели из ульев одновременно навстречу друг другу одна пчела летел со скоростью 8 м

секунду скорость другой семь метров в секунду через сколько секунд Челой встретиться если расстояние между время 135 м

Ответы на вопрос

Отвечает Стоцька Настя.
1)8+7=15(с.)-1 секунда
2)135:15=9(с.)
Ответ:9 секунд.