Решите, пожалуйста, пример: 8 2/3 - (-4 3/8) + (-6 1/36)Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Копыткина Надежда.
8 2/3-(-4 3/8)+(-6 1/36)=8 48/72+4 27/72-6 2/72=6 73/72=7 1/72