Частное чисел 12 и 3 увеличить 89


Ответы на вопрос

Отвечает Церковная Юлия.
(12:3)*89=4*89=356 если увеличить в 89 раз
(12:3)+89=4+89=93 если увеличить на 89
Отвечает Зайцева Елизавета.
(12-3)+89=98.............