1% 1 час равен ___ мин 1 % 1 сут равен ___ ч 1% 1 год равно ___мес


Ответы на вопрос

Отвечает Салимгареев Руслан.
1%1ч=60:100*1%=0.6мин
1%1сут=24:100*1%=0.24с
1%1год=12:100*1%=0.12мес