Вырозите в сотых долях 3/4 7/20 3/25 1/2 3/5 21/50


Ответы на вопрос

Отвечает Безруков Саша.
3/4=0,75
7/20=0,35
3/25=0,12
1/2=0,5
3/5=0,6
21/50=0,42