В вазе 42 конфеты. Из них 4/7 шоколадные.Сколько шоколадных конфет в вазе?


Ответы на вопрос

Отвечает Миклин Никита.

42*4/7=42*4/7=24 конфет шокол
**********************************

Отвечает Пух Ашот.

42/(4/7) = 42*4/7 = 6 * 4 = 24 конфеты.