3. Предприниматель Смешков продает коробки для подарков по 70 рублей за штуку. За аренду помещения

платит 150р. в день, столько же уходит у него на обеды. За день он продает 125 коробок. Дневная выручка Смешкова составит?

Ответы на вопрос

Отвечает Петросян Милана.

125  * 70=8750 руб.
150 *2 =300руб (тратит за день)
8750-300=8450 руб
Ответ: дневная выручка 8450 рублей.

Отвечает Даниленко Вика.

125*70=8750 руб это за все продранные коробки 8750-150=8600 руб это дневная выручка