Ящерица Киндзя приобрела на рынке фрукты трёх сортов:пельсианы,рангаты и кабриосы.Зы всю плкупку

Киндзя заплатила 1780юке.Опредилите стоимость экзотических фруктов каждого вида,если пельсианы рангаты стоили вместе 1250 юке,а кабриосы и пельсианы-1084 юке.

Ответы на вопрос

Отвечает Бабий Ростислав.

Рангаты} 1250юке                          І

Пельс   }              }                          І  1780юке

Кабр                    } 1084 юке           І

 

1780 -1084=696(юке) - стоимость ренгат

1250-696=554(юке) - стоимость пельсиан

1084-554-530(юке) - стоимость кабриосов