представьте число в виде произведения двух множителей всеми возможными способами а)8, б)46 ,

в)18,г) 30, д)16, е)37 ,ж) 24 , з)120.

Ответы на вопрос

Отвечает Москвич Лариса.
8=1*8=2*4
46=1*46=2*23
18=1*18=2*9=3*6
30=1*30=2*15=3*10=5*6
16=1*16=2*8=4*4
37=1*37
24=1*24=2*12=3*8=4*6
120=1*120=2*60=3*40=4*30=5*24=6*20=8*15=10*12