Составьте выражение По условию задачи и решите её в кинотеатрах 6 кинозалов в каждом кинозале 25

рядов по 24 места Сколько всего зрительских мест в кинотеатре

Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Ангелина.

25*24*6= будет ответ сколько мест

Отвечает Парфеев Паша.

6*25=150 рядов в 6 кинозалах
150*24=3600 мест в 6 кинозалах
выражение
6*25*24=3600 мест