На школьном дворе убирали снег 9 школьников к ним на помощь подошли ещё 3 мальчика а потом ещё 2

девочки . Сколько всего ребят стали убирать снег на школьном дворе?

Ответы на вопрос

Отвечает Кувайцев Сергей.
1) 3+2= 5 (ш.) - подошли всего школьников.
2) 9+5= 14 (ш.) - всего ребят стали убирать снег.

Ответ: 14 школьников.