Скорость катера по течению реки равна 24,2 км/ч, а собственная скорость катера- 22,8 км/ч.Найдите

скорость катера против течения реки

Ответы на вопрос

Отвечает Чудинов Никита.
21.4км/ч...... 1)24,2-22,8=1,4 2)22,8-1,4=21,4-так как против течения
Ответ: 21,4 км/ч