Найди1/2 от 12, 1/4от 16,1/3от 21,1/8 от 24


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
12÷2=6
16÷4=4
21÷3=7
24÷8=3
Отвечает Ковальчук Павел.
1\2 от 12=6
1\4 от 16=4
1\3 от 21=7
1\8 от 24=3
Наверное так)