Помогите пожалуйста Запиши остатки, которые могут получиться при деление на 9, и подчеркни

наибольший из них. Запиши по два числа, которые при делении на 9 дают каждый из остатков. Что помогло их найти? Выполнить деление. Числа найдены верно?

Ответы на вопрос

Отвечает Сеит Элиф.

1,2,3,4,5,6,7,8
Например,46:9=5 (ост.1)47:9=5 (ост.2)48:9=5 (ост.3)49:9=5 (ост.4)50:9=5 (ост.5)51:9=5 (ост.6)52:9=5 (ост.7)53:9=5 (ост.8)54:9=6 
Да