-12+(-8)= как решить


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Елизавета.

2 числа отрицательные
значит складываем
-12+(-8)= -20

Отвечает Макарова Анжелика.

Решение:
 -12+(-8)=-12-8=-20