Установите порядок действий и выполните действия 5³+2;(5³-2³):(5-2)6²-3²:96²*(3³-9)25²-24²


Ответы на вопрос

Отвечает Ижетников Данил.
1)9
2)35
3)0
4)48
5³+2;(5³-2³):(5-2)=9
6²-3²:9=35
6²*(3³-9)=0
25²-24²=48