В магазин привезли яблоки и груши причем яблок было 7/20 тонн а груш на 3/20 тонн меньше чем яблок

Сколько всего яблок и груш привезли в магазин

Ответы на вопрос

Отвечает Аришина Аня.
7/20-3/20=4/20
4/20+7/20=11/20